В гимназии завершились мероприятия Декады иностранных языков.
    10 октября 2023, 15:56

В течение двух недель с 25 сентября по 7 октября учащиеся всех классов смогли принять участие в десятках событий по своим интересам.
    О финансах весело и задорно.
    05 октября 2023, 20:51

Именно так учащиеся 5г, 5з и 6б классах познавали мир финансовой грамотности, проверял свои знания в области сбережений и накоплений, в области защиты от мошенников на протяжении целого урока.
    Говорим о педагогах в год педагога и наставника.
    29 сентября 2023, 20:48

В год педагога и наставника вспоминаем великие имена известных российских педагогов, их передовые, не утратившие значение, идеи о смысле образования.
    На календаре День туризма.
    28 сентября 2023, 22:29

27 сентября в гимназии прошли мероприятия, посвященные Дню туризма, в том числе квиз «ProТуризм».
    Декада иностранных языков.
    25 сентября 2023, 22:31

Проявите свои способности к языкам, изучайте новое, весело и с пользой проводите свободное от уроков время!
    Учащиеся и педагоги гимназии приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации — 2023».
    20 сентября 2023, 10:51

16 сентября в Сыктывкаре в лесном массиве лыжной базы "Динамо" прошел Всероссийский день бега "Кросс нации - 2023".