• Новости

Подведены итоги республиканского конкурса творческих проектов «Педагогическая династия».
    29 декабря 2023, 12:38

В Коми республиканском институте развития образования состоялась презентация лучших исследовательских работ республиканского конкурса творческих проектов «Педагогическая династия» в 2023 году.
    28 декабря педагогический коллектив гимназии подвел итоги 2023 года..
    28 декабря 2023, 15:57

Для гимназии уходящий год был результативным и насыщенным яркими событиями, радовал победами учащихся и учителей, открыл для нас новые грани работы со всеми участниками образовательных отношений.
    Педагоги и учащиеся гимназии представляют опыт наставнической деятельности на региональном форуме.
    14 декабря 2023, 22:43

II республиканский форум "Педагог-наставник" прошел в стенах ГОУ ДПО " КРИРО". В рамках форума запланировано представление опыта работы по целевой модели наставничества. Свой опыт наставнической деятельности представили учителя гимназии и учащиеся 9з класса.
    День дублера.
    07 октября 2023, 01:29

В гимназии прошли интересные мероприятия, посвященные Дню учителя!
    Говорим о педагогах в год педагога и наставника.
    29 сентября 2023, 20:48

В год педагога и наставника вспоминаем великие имена известных российских педагогов, их передовые, не утратившие значение, идеи о смысле образования.
    Вниманию педагогических работников!.
    08 августа 2023, 12:58

Введены новые квалификационные категории педагогических работников: «педагог-методист» и «педагог-наставник»