• Новости

Педагог нашей гимназии стал участником "Зимнего ПедСовета» в Центре знаний «Машук».
    17 февраля 2024, 09:48

Форум проводился с 14 по 17 февраля в Пятигорске на территории Центра знаний «Машук».
    Учителя гимназии - участники муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России".
    17 января 2024, 12:56

В Сыктывкаре проходит конкурс профессионального мастерства среди учителей города.
    Первый образовательный семинар «Орлят России» в Сыктывкаре.
    27 декабря 2023, 07:41

На базе флагманской школы Республики Коми Гимназии им. А.С. Пушкина города Сыктывкара прошёл муниципальный семинар-практикум, посвящённый реализации программы «Орлята России».
    Педагоги и учащиеся гимназии представляют опыт наставнической деятельности на региональном форуме.
    14 декабря 2023, 22:43

II республиканский форум "Педагог-наставник" прошел в стенах ГОУ ДПО " КРИРО". В рамках форума запланировано представление опыта работы по целевой модели наставничества. Свой опыт наставнической деятельности представили учителя гимназии и учащиеся 9з класса.