• Физико-математический профиль

Физико-математический профиль (углубленное изучение физики и математики) в рамках курса «Естествознание» позволит учащимся сформировать общую картину мира естественных наук, определить роль и назначение науки «физики» в жизни человека и общества.

«Практикум по математике» позволит развивать практический интерес к математической науке посредством подготовки к урокам геометрии и алгебры.

«Мир информационных технологий» предполагает проведение подготовительной работы к изучению предмета «Информатика» и первоначальное знакомство с основным программным обеспечением.