• Новости

18 марта в гимназии состоялось «Spring talent show» — шоу талантов среди будущих выпускников гимназии — учащихся 9 и 11 классов..
    18 марта 2024, 16:50

Было представлено 11 ярких номеров в исполнении как отдельных представителей, так и целых классов.
    Учащийся 4 «Б» класса Тодер Кирилл принял участие в спектакле «Раневская. Одинокая насмешница».
    14 марта 2024, 14:09

Кирилл исполнил роль пионера-тимуровца на сцене Государственного академического театра оперы и балета Республики Коми.
    «Живая классика» в библиотеке..
    07 марта 2024, 12:46

5 марта в библиотеке Гимназии состоялся школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Заседание Штаба воспитательной работы.
    29 февраля 2024, 12:10

27 февраля 2024 года прошло очередное заседание Штаба воспитательной работы гимназии.
    Декада русского языка и литературы.
    13 февраля 2024, 22:55

10 февраля декада русского языка и литературы в гимназии завершилась проектом учащейся 10а класса Бондарук Дарьей.
    В рамках Вечера встречи выпускников, приуроченного Дню студента, прошёл рок-концерт от выпускников и учащихся гимназии.
    01 февраля 2024, 08:05

В субботу, 27 января актовый зал корпуса по ул. Петрозаводская, 4 вновь наполнился зрителями, аплодисментами, музыкой и, конечно, отличной музыкальной рок-энергией.
    Первая олимпиада по музыке!.
    27 декабря 2023, 09:07

20 декабря в сыктывкарской школе №12 впервые состоялась муниципальная олимпиада по музыке среди учащихся 3-8 классов в целях активизации продуктивной художественно-творческой деятельности школьников, развития способности ориентироваться в пространстве музыкальной культуры.