• Новости

Итоги III Республиканского конкурса переводов поэзии с французского языка Юный переводчик - творец прекрасного», посвященного Году семьи.
    26 апреля 2024, 15:16

Подведены итоги III Республиканского конкурса переводов поэзии с английского, немецкого и французского языков на русский язык среди учащихся старших классов школ Республики Коми «Юный переводчик - творец прекрасного», посвященного Году семьи.
    Итоги муниципальной учебно-практической конференции «Родники Эжвы - 2024»..
    24 апреля 2024, 13:56

18 апреля состоялась учебно-практическая конференция, в которой приняли участие 47 учащихся гимназии.
    Учащаяся 9 класса стала призером регионального этапа конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
    12 февраля 2024, 10:27

Денисова Алиса стала призёром регионального этапа конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.