• Состоялась очередная традиционная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, которая дала старт новой рабочей неделе.

Автор: Павлова Т.В.
    Состоялась очередная традиционная церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, которая дала старт новой рабочей неделе..

В корпусе по ул. Советская, 14 на церемонии присутствовали учащиеся 3а и 3в класса.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено ученице 3а Загайновой Виталине за успехи в учёбе и активное участие в жизни класса.

Почетное право поднять Государственный флаг Республики Коми было предоставлено ученику 3в класса Ефименко Артёму за успехи в учёбе, активное участие в жизни класса.

В актовом зале корпуса по ул. Петрозаводская, 4 в церемонии приняли участие учащиеся 7д и 7е классов.

Почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено Ерцевой Анастасии, учащейся 7е класса. Анастасия - отличник учёбы, лауреат номинации «Ученик года среди 5-7 классов», победитель школьного этапа ВсОШ по биологии, немецкому языку, обществознанию, экологии, призёр школьного этапа ВсОШ по астрономии, искусству, литературе, математике, ОБЖ, русскому языку, лауреат муниципального фестиваля-конкурса творческих работ, посвящённых юбилеям русских писателей 2022 года в номинации "Лучший пост-отзыв", победитель в муниципальной олимпиаде по функциональной математической грамотности "Учимся для жизни", обладатель 3 места на Открытом Всероссийском конкурсе чтецов "DigitalDeutsch", участник городского чтецов на немецком языке, победитель регионального этапа международного очного конкурса по изобразительному искусству, обладатель диплома I степени VIII городской олимпиады по изобразительному искусству "Знатоки искусства", участник танцевального конкурса-фестиваля "Единство России".

Почетное право поднять флаг Республики Коми на этой неделе предоставляется Снежковой Маргарите, учащейся 7д класса. Маргарита - отличник учебы, активный участник и призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и математике, призер муниципального конкурса по математике, участник конкурса чтецов на немецком языке, участник уроков налоговой и финансовой грамотности, обладатель двух золотых знаков ГТО за 1 и 2 ступень, призер в открытом турнире по художественной гимнастике в г. Санкт-Петербург, Ухта, Казань, Нижний Новгород.