28 декабря педагогический коллектив гимназии подвел итоги 2023 года..
    28 декабря 2023, 15:57

Для гимназии уходящий год был результативным и насыщенным яркими событиями, радовал победами учащихся и учителей, открыл для нас новые грани работы со всеми участниками образовательных отношений.
    Педагоги и учащиеся гимназии представляют опыт наставнической деятельности на региональном форуме.
    14 декабря 2023, 22:43

II республиканский форум "Педагог-наставник" прошел в стенах ГОУ ДПО " КРИРО". В рамках форума запланировано представление опыта работы по целевой модели наставничества. Свой опыт наставнической деятельности представили учителя гимназии и учащиеся 9з класса.
    Педагоги гимназии в честь празднования Дня учителя получили профессиональные награды..
    09 октября 2023, 07:55

В преддверии празднования Дня учителя состоялось торжественное вручение профессиональных наград и грамот разного уровня.
    Вниманию педагогических работников!.
    08 августа 2023, 12:58

Введены новые квалификационные категории педагогических работников: «педагог-методист» и «педагог-наставник»
    «Учитель должен быть артист, художник, горячо влюбленный в свое дело».
    06 марта 2023, 14:25

2 марта В. В. Путин официально открыл Год педагога и наставника в России и сегодняшние «Разговоры о важном» были посвящены теме «Год педагога и наставника».