• Платное питание

Уважаемые родители!

В настоящее время проходит внедрения автоматизированной системы учета питания учащихся на базе программы «Провиант-эксперт». Для каждого ребенка создается в программе личный кабинет.
    В личном кабинете доступна информация о расчетах за питание по модулям (организованное) и меню текущего дня:

• поступление денежных средств за организованное питание;
    • поступление денежных средств для оплаты буфета (неорганизованного питания);
    • списание денежных средств за питание;
    • меню текущего дня (бесплатное и платное);
    • переброска денежных средств между оплатами за организованным питанием и буфетной продукции;
    • остаток денежных средств на счете.

Предусмотрена возможность получения выписки по расчетам за любой период питания.

ВАЖНО!
    Оплата за питание производится, как и раньше: наличным и безналичным способом. При использовании банковских сервисов ВТБ и СБЕР необходимо выбирать назначение платежа горячее питание или буфет. Информация о зачислении денежных средств через банковские сервисы ВТБ и Сбер будет доступна в личном кабинете на следующей рабочий день после оплаты. Информация по лицевому счету о зачислении денежных средств за наличный расчет будет доступна в личном кабинете через 3 рабочих дня после оплаты.

С 01.09.2023 запланировано внедрение возможности отражения в личном кабинете любых покупок вашего ребенка в школьной столовой при использовании QR-кода. Вам будет доступен контроль расходования денежных средств (прозрачность покупок) и возможность ограничения суммы расходования и/или запрет на приобретения блюд/товаров.
    QR-кода формируется в личном кабинете. Для получения доступа в личный кабинет необходимо пройти регистрацию на сайте: https://11.proviant-pay.ru/. В настоящее время личный кабинет доступен только на сайте, в дальнейшем планируется использование приложений для мобильных устройств. Для получения доступа в личный кабинет необходимо пройти регистрацию на сайте: https://11.proviant-pay.ru/.
    Для регистрации в личном кабинете необходимо использовать номер лицевого счета переданного вам классным руководителем. Номер лицевого счета вводится без букв и тире. Для дальнейшего пользования системой вам будет необходимо придумать логин и пароль.

Презентация Восторг - Организованное питание (смотреть)

Презентация Восторг - Буфет (смотреть)

Презентация Восторг - Личный кабинет (смотреть)

Доступ в Личный кабинет (смотреть)