• Поздравления и награждение учителей

Поздравления и награждение учителей.

В прекрасный праздник Всемирный день учителя хотим еще раз поблагодарить выпускников 10б класса 1981 года, которые много лет помнят и поддерживают своих учителей и высоко ценят вклад каждого учителя в воспитание и обучение детей разных поколений.

Особенно сердечно выпускники вспоминают Галину Николаевну Бобину, своего классного руководителя и директора средней школы №14 имени А.С. Пушкина (с 1962 по 1977 год). В честь Галины Николаевны ими была утверждена одноименная премия за достижения в педагогической деятельности, которой по результатам конкурсного отбора в 2023 году были удостоены четыре опытных учителя гимназии и двое молодых педагогов:

• Конова Ирина Генриховна — «Лучший учитель»,
    • Сокирка Елена Алексеевна — «Лучший классный руководитель»,
    • Гилева Ирина Ивановна и Тюрин Александр Сергеевич — «Молодой педагог»,
    • Полещикова Марина Владимировна — «Лучший учитель иностранного языка»,
    • Кутузова Светлана Геннадиевна — «Лучший учитель начальных классов».

Поздравляем коллег и желаем им новых творческих и профессиональных успехов в Год педагога и наставника!