В гимназии прошло очередное занятие курса «Разговоры о важном».
    05 марта 2024, 10:21

На этой неделе ученики вместе с классным руководителем попытались найти ответ на вопрос «Как найти свое место в обществе?».
    В Сыктывкаре завершился конкурс профессионального мастерства "Учитель года".
    19 января 2024, 18:28

В течение недели учителя города демонстрировали свои профессиональные находки, успешные приемы, работали над формированием ценностей учащихся.
    В гимназии проходят открытые уроки по вопросу контрольно-оценочной деятельности.
    13 января 2024, 12:04

В рамках работы учителей по совершенствованию методов организации контрольно-оценочной деятельности, участия в муниципальном проекте "Объективное ВСОКО", 13 января в гимназии были организованы шесть открытых уроков опытными педагогами для своих коллег.
    ВНИМАНИЕ! КАРАНТИН!.
    25 декабря 2023, 18:27

С 26 по 30 декабря 2023 года будет приостановлен образовательный процесс в школах и организациях дополнительного образования Сыктывкара.
    Итоговые индивидуальные проекты.
    22 декабря 2023, 16:27

21-22 декабря состоялась защита итоговых индивидуальных проектов учащимися 11 классов.
    Педагоги и учащиеся гимназии представляют опыт наставнической деятельности на региональном форуме.
    14 декабря 2023, 22:43

II республиканский форум "Педагог-наставник" прошел в стенах ГОУ ДПО " КРИРО". В рамках форума запланировано представление опыта работы по целевой модели наставничества. Свой опыт наставнической деятельности представили учителя гимназии и учащиеся 9з класса.
    Пробное итоговое собеседование по русскому языку.
    13 декабря 2023, 17:30

В рамках системной подготовки учащихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации 12, 13 декабря 2023 года в гимназии прошло пробное итоговое собеседование по русскому языку для выпускников 9 классов. В мероприятии приняли участие 193 гимназиста.
    Медиафорум "КЛИК".
    27 ноября 2023, 15:01

В гимназии прошел городской медиафорум "КЛИК", организованный Молодежным центром города Сыктывкара.