• Учащиеся гуманитарного (исторического) профиля - участники V всероссийского Исторического кроссворда

Сегодня по всей стране прошел уже V Исторический кроссворд, организованный Московским городским университетом.
    Учащиеся гуманитарного (исторического) профиля - участники V всероссийского Исторического кроссворда.

Темой этого года, естественно, стали вопросы об учителях и профессии "Учитель", посвященные году Педагога и наставника.

Учащиеся 11А и 10А классов поборолись за право присудить себе чин "Табеля о рангах" в соответствии с количеством правильно данных ответов.

В программе были представлены кроссворды по фильмам об учительства, исторические сюжеты об обучении в средние века на Руси, ребусы об учебных заведениях и многое другое.

Благодарим университет за возможность участия в данной акции.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Коми #образование11 #ШколыСыктывкара