• Говорим о педагогах в год педагога и наставника

В год педагога и наставника вспоминаем великие имена известных российских педагогов, их передовые, не утратившие значение, идеи о смысле образования.
    Говорим о педагогах в год педагога и наставника.

В рамках методической работы педагогический коллектив гимназии в игровой форме вспоминал имена великих педагогов России, идеи которых сегодня по-прежнему актуальны.

Особенно важно, что данное мероприятие проходит в преддверии профессионального праздника - Дня учителя и открывает праздничные события, которые запланированы в гимназии для всех работающих коллег и ветеранов педагогического труда.

Разнообразие вопросов, включение в игру команд молодых педагогов наравне с опытными учителями, азарт и настроенность на позитивную встречу с коллегами в неформальной обстановке - залог плодотворного и увлекательного досуга.

В завершении учителя гимназии прошлись по обновленному зданию теперь уже начальной школы, которая приняла учащихся 1-4-х классов 1 сентября 2023 г.

Благодарим сотрудников Национальной библиотеки Республики Коми за организованное мероприятие.

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023