• О финансах весело и задорно

Автор: Кремер И.В.
    Именно так учащиеся 5г, 5з и 6б классах познавали мир финансовой грамотности, проверял свои знания в области сбережений и накоплений, в области защиты от мошенников на протяжении целого урока.
    О финансах весело и задорно.

Сегодня в гимназии прошли игры по финансовой грамотности "Я знаю о финансах все" для учащихся трёх классов.

В рамках игры ребята разгадывали кроссворд, вспоминали основные финансовые понятия, решали финансовые задачи и даже немного узнали об истории финансов. В конце игры ребята в каждом классе по количеству набранных баллов смогли определить команду-победителя, которая получила от организаторов памятные призы.

Благодарим Центр делового сотрудничества г. Сыктывкар за организацию игры и ждём с радостью к нам в гости на подобные мероприятия.