Гимназия Пушкина станет местом притяжения учащихся города Сыктывкара..
    Сегодня, 00:20

25-27 апреля в Гимназии Пушкина пройдет фестиваль речевых практик по ораторскому искусству для учащихся школ города Сыктывкара «ОРАТОРОФЕСТ».
    21 февраля прошел муниципальный конкурс «Юный географ» среди учащихся 5-6 классов.
    22 февраля 2024, 08:49

Команда гимназии заняла 1 место на муниципальном конкурсе "Юный географ" среди учащихся 5-6 классов.
    В нашей гимназии 18 февраля было положено начало большому событию в мире интеллектуальных игр нашего города.
    21 февраля 2024, 17:14

В минувшую субботу прошел первый из трех отборочных турниров на Кубок абитуриента, который состоится 26 февраля в СГУ им. Питирима Сорокина.
    Гимназисты и педагоги гимназии приняли участие в самой массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2024".
    15 февраля 2024, 17:00

10 февраля в Сыктывкаре состоялась уже традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2024».
    Команда гимназии выступила на математическом квизе "Наука".
    09 февраля 2024, 13:28

7 февраля, в Физико-математическом институте Коми НЦ УрО РАН состоялся муниципальный квиз "Наука" для учащихся 10-х классов и студентов СыктГУ.
    Команда гимназии стала победителем и призером в муниципальном конкурсе "Мысли как инженер".
    07 февраля 2024, 20:37

Вчера, 6 февраля, в Лицее №1 г. Сыктывкара состоялся муниципальный конкурс для учащихся 10-х классов инженерного профиля "Мысли как инженер".