• Новости

Учащиеся гимназии участвуют в Республиканском экологическом фестивале «Ловъя вӧрва» («Живая природа»)..
    19 ноября 2023, 22:13

16-17 ноября состоялось мероприятие «Ов, Вӧрва!» («Живи, Природа!») в рамках проекта «Республиканский экологический фестиваль «Ловъя вӧрва» («Живая природа»).
    Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийском финансовом зачёте.
    18 ноября 2023, 17:01

В период с 1 по 21 ноября проходит Всероссийский финансовый зачёт, где каждый может проверить свои знания в финансовой области.
    В гимназии проходят Дни открытых дверей.
    18 ноября 2023, 16:44

В субботу,18 ноября, в гимназии прошли Дни открытых Дверей для родителей (законных представителей) учащихся 6-х классов.
    Открытие инженерных и ИТ классов г. Сыктывкара..
    17 ноября 2023, 10:40

16 ноября на базе Гимназии им. А. С. Пушкина состоялось торжественное открытие инженерных и ИТ классов г. Сыктывкара.
    Учащиеся 10-11-х классов пробуют свои силы в Олимпиаде по избирательному праву.
    16 ноября 2023, 21:11

8 учащихся гимназии, ставших победителями и призерами школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады в текущем и прошлом году, приняли участие в региональном этапе по избирательному праву.
    В гимназии состоялась интеллектуальная игра "Ворошиловский стрелок" среди учащихся 9г и 9з классов.
    09 ноября 2023, 08:13

8 ноября гимназисты из 9г и 9з классов приняли участие в интеллектуальной игре "Ворошиловский стрелок".
    В числе победителей конкурса «Большая перемена», которых наградили в «Артеке», и наша гимназистка из 10 класса.
    07 ноября 2023, 09:40

В Международном детском центре «Артек» состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10-х классов.