• Новости

Команда гимназии стала призером муниципальной игре по информатике «В мире информатики»..
    29 февраля 2024, 08:05

Вчера, 28 февраля, в Гимназии №1 г. Сыктывкара состоялась муниципальная игра по станциям «В мире информатики» для учащихся 10 классов IT направленности муниципальных общеобразовательных организаций.
    Учащаяся 9 класса стала призером регионального этапа конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
    12 февраля 2024, 10:27

Денисова Алиса стала призёром регионального этапа конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
    В Кванториуме Гимназии прошли традиционные мастер-классы для будущих пятиклассников..
    09 февраля 2024, 15:56

В день науки 8 февраля лаборатории гимназического Кванториума встречали учащихся 4-х классов нашей гимназии.
    Команда гимназии выступила на математическом квизе "Наука".
    09 февраля 2024, 13:28

7 февраля, в Физико-математическом институте Коми НЦ УрО РАН состоялся муниципальный квиз "Наука" для учащихся 10-х классов и студентов СыктГУ.
    Наши гимназисты на профильной инженерной смене..
    18 декабря 2023, 15:43

На прошлой неделе завершилась инженерные старты в рамках профильной смены "Инженерная школа", в которых приняли участие 13 десятиклассников столичных школ, среди которых блистали ребята из нашей гимназии.