• В числе победителей конкурса «Большая перемена», которых наградили в «Артеке», и наша гимназистка из 10 класса

В Международном детском центре «Артек» состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10-х классов.
    В числе победителей конкурса «Большая перемена», которых наградили в «Артеке», и наша гимназистка из 10 класса.

В торжественном мероприятии приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Победителями и призерами конкурса «Большая перемена» стали ребята из всех регионов России. В четвертом сезоне «Большой перемены» приняли участие более 3 миллионов ребят. За четыре года к проекту присоединились более 5 миллионов школьников 5–10-х классов, студентов учреждений среднего профессионального образования и педагогов-наставников.

В числе победителей (единственный победитель среди учащихся 8-10 классов из Сыктывкара!) и наша гимназистка - десятиклассница Калинкович Елизавета.

Для Лизы сюрпризы не заканчиваются. Она, как и каждый финалист этого года, приглашается на выставку-форум «Россия» на ВДНХ». Такое решение принял Президент РФ Владимир Путин.

Поздравляем Лизу и желаем достижения всех поставленных целей!