Гимназия Пушкина станет местом притяжения учащихся города Сыктывкара..
    19 апреля 2024, 00:20

25-27 апреля в Гимназии Пушкина пройдет фестиваль речевых практик по ораторскому искусству для учащихся школ города Сыктывкара «ОРАТОРОФЕСТ».
    В Гимназии Пушкина состоялось очередное заседание Штаба воспитательной работы.
    04 апреля 2024, 22:48

2 апреля 2024 года на заседании Штаба были подведены итоги по направлениям «Профориентация» (проект "Билет в будущее") и направление "Творчество" (реализация проектов гимназического музея).
    Музыкальный букет.
    11 марта 2024, 15:34

В гимназии прошел концерт "Музыкальный букет", посвященный Международному женскому дню.
    "Весенняя лавка чудес".
    11 марта 2024, 15:32

7 марта в гимназии Пушкина стал Днем весенних букетов.
    «И сколько нежности в женщинах!»..
    11 марта 2024, 15:28

В гимназии прошел самый весенний праздник- 8 марта Международный женский день.