• Новости

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями гимназии Пушкина принимает участие в Академической школе #ЯНавигатор..
    21 марта 2024, 13:49

Академическая школа - это трехдневное обучение для советников директоров по воспитанию и муниципальных координаторов Республики Коми проекта "Навигаторы детства".
    День открытых дверей.
    30 января 2024, 14:07

В минувшую субботу, 27 января, в гимназии состоялся день открытых дверей для родителей учащихся 9-х классов.
    Благотворительная волшебная ярмарка!.
    14 января 2024, 22:52

Год семьи в гимназии открылся мероприятием, которое сплотило учителей, родителей и детей.
    Онлайн-марафон для активных родителей и глав родительских комитетов.
    06 декабря 2023, 14:07

Приказом Президента РФ 2024 год назначен Годом семьи в России.
    "Тренажер в каждом доме".
    03 декабря 2023, 21:18

под таким названием прошло первое занятие для родителей в рамках проекта "Лекторий для всей семьи"
    В гимназии проходят Дни открытых дверей.
    18 ноября 2023, 16:44

В субботу,18 ноября, в гимназии прошли Дни открытых Дверей для родителей (законных представителей) учащихся 6-х классов.
    День открытых дверей.
    22 октября 2023, 18:26

В субботу для родителей учащихся 3-х классов был организован День открытых дверей.