• Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийском финансовом зачёте

Автор: Кремер И.В.
    В период с 1 по 21 ноября проходит Всероссийский финансовый зачёт, где каждый может проверить свои знания в финансовой области.
    Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийском финансовом зачёте.

Вот и учащиеся гимназии 11г (социально-экономического) и 8г (гуманитарного) профилей стали участниками зачёта.

На протяжении 20 минут учащиеся отвечали на вопросы о распоряжении своими финансами, как их можно приумножить, и, самое главное, как не попасться на мошенника и не лишиться всех своих средств.

Практические задания, примеры из современности - что мотивировало учащихся пройти зачёт с определением уровня финансовой грамотности.

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование