Первая олимпиада по музыке!.
    27 декабря 2023, 09:07

20 декабря в сыктывкарской школе №12 впервые состоялась муниципальная олимпиада по музыке среди учащихся 3-8 классов в целях активизации продуктивной художественно-творческой деятельности школьников, развития способности ориентироваться в пространстве музыкальной культуры.
    Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024..
    22 декабря 2023, 22:52

В этом учебном году в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 303 учащихся гимназии по 23 предметам.
    Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024.
    05 декабря 2023, 17:00

Подведены итоги МЭ ВсОШ по астрономии, мировой художественной культуре, немецкому и русскому языкам, праву, технологии, физике и физкультуре.