Гимназисты поделились с учащимися других школ города своими успехами.
    30 апреля 2024, 10:31

27 апреля во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи прошёл муниципальный фестиваль достижений «Поделись успехом».
    Юннаты гимназии приняли участие в Эковстрече.
    30 апреля 2024, 10:24

26 апреля в Центре экологического образования прошла встреча для участников первичного отделения «Движения первых» и Клуба юннатов нашей гимназии. В ней приняли участие ученики 5з, 6з и 7з классов.
    Заседание Штаба воспитательной работы.
    29 февраля 2024, 12:10

27 февраля 2024 года прошло очередное заседание Штаба воспитательной работы гимназии.
    В нашей гимназии 18 февраля было положено начало большому событию в мире интеллектуальных игр нашего города.
    21 февраля 2024, 17:14

В минувшую субботу прошел первый из трех отборочных турниров на Кубок абитуриента, который состоится 26 февраля в СГУ им. Питирима Сорокина.
    ВНИМАНИЕ | ВДНХ | ПЕРВЫЕ В РОССИИ - СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!.
    16 января 2024, 16:43

Уважаемые родители, учителя, наставники, предлагаем вам принять участие в конкурсном отборе на посещение мероприятия «Первые в России – стране возможностей!» на Международной выставке - форума «Россия».