• В гимназии проходят Дни открытых дверей

В субботу,18 ноября, в гимназии прошли Дни открытых Дверей для родителей (законных представителей) учащихся 6-х классов.
    В гимназии проходят Дни открытых дверей.

В рамках Дня родители имели возможность посетить два открытых урока, посетить внеурочное занятие по реализации профориентационного курса "Россия - мои горизонты", а также узнать об изменениях гимназического пространства в Центре Детских инициатив с посещением уроков Добра, организованных волонтерским отрядом гимназии "Пушка Добра" (руководитель - Сокирка Е.А.).

Во время перемены родители могли пообщаться с учителями, посмотреть гимназию, посетить столовую.

По итогам проведения Дня получены положительные отзывы родителей в адрес учителей.

На мероприятие зарегистрировалось более 60 родителей учащихся.

Благодарим учителей за открытость, профессионализм, родителей - за возможность посетить мероприятие.

Двигаемся дальше и вместе к высоким образовательным результатам.

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование