• Открытие инженерных и ИТ классов г. Сыктывкара.

Автор: Третьяков С.В.
    16 ноября на базе Гимназии им. А. С. Пушкина состоялось торжественное открытие инженерных и ИТ классов г. Сыктывкара.
    Открытие инженерных и ИТ классов г. Сыктывкара..

Более десяти инженерных и ИТ команд участвовали в инженерном квесте и представляли свои площадки.

Со вступительным словом выступили заместитель руководителя администрации - начальник управления образования администрации МО ГО "Сыктывкар" Ольга Юрьевна Бригида, депутат Государственного Совета Республики Коми Сергей Вячеславович Артеев и директор ДНК им. В. А. Витязевой Светлана Васильевна Смирнова.

Гимназию им. А. С. Пушкина представляли учащиеся десятого класса инженерного профиля.

#КванториумГиАСП
    #ПРОФминимумСыктывкар