• В гимназии состоялась интеллектуальная игра "Ворошиловский стрелок" среди учащихся 9г и 9з классов

Автор: Павлова Т.В.
    8 ноября гимназисты из 9г и 9з классов приняли участие в интеллектуальной игре "Ворошиловский стрелок".
    В гимназии состоялась интеллектуальная игра "Ворошиловский стрелок" среди учащихся 9г и 9з классов.

8 команд сразились за кубок истории. В финале встретились команды "Во имя императора" из учащихся 9г класса и "Дети барбарисовича" из гимназистов 9з класса. В интеллектуальном сражении победила команда из 9з.

Во время игры ребята смогли продемонстрировать знания не только по гуманитарным предметам, но и по естественным и точным наукам.

Организаторами игры выступили студент СГУ им. П. Сорокина Т. Швед, учителя истории нашей гимназии Р.Р. Ширинов и Д.Б. Дунаев.