21 октября прошел День открытых дверей для родителей учащихся 7 классов..
    21 октября 2023, 15:32

В каждом классе было организовано проведение двух открытых уроков и классного часа.
    В субботу, 21 октября, состоится День открытых дверей для родителей учащихся 7 классов..
    19 октября 2023, 08:49

В каждом классе предусмотрено проведение 2 уроков и классного мероприятия (классного часа).
    Педагоги гимназии в честь празднования Дня учителя получили профессиональные награды..
    09 октября 2023, 07:55

В преддверии празднования Дня учителя состоялось торжественное вручение профессиональных наград и грамот разного уровня.
    День дублера.
    07 октября 2023, 01:29

В гимназии прошли интересные мероприятия, посвященные Дню учителя!