• Концерт ко Дню учителя

Праздничные мероприятия 5 октября 2023 года.
    Концерт ко Дню учителя.

День учителя для педагогов гимназии начался с праздничной встречи с волонтерами Пушка Добра.Волонтеры приветствовали любимых учителей под аплодисменты и добрые поздравления.

В течение дня работала фотозона "Глаза-зеркало души". Каждый учитель, гимназист мог сфотографироваться с театральными реквизитами. Активистами ЦДИ были подготовлены мастер-классы. Гости праздничного концерта соревновались в настольных играх, принимали участие в акции "Дерево пожеланий", плели яркие браслеты, в технике оригами изготовили яркие тюльпаны.

Активисты ЦЕНТРА ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ "ИДЕЯ АП" подготовили праздничный концерт для учителей. Теплые слова поздравления прозвучали от учащейся 7г класса Алексеевой Вероники. Драгун Захар, учащийся 6 б класса удивил гостей праздника музыкальным исполнением на аккордеоне. Арина и Алина, учащиеся 6 класса продемонстрировали современную хореографию.

Учащиеся 5 «г» класс совместно с Вячеславом Петровым под руководством учителя музыки Натальи Владимировны Фроловой исполнили музыкальный номер «Последняя поэма». Музыкальное поздравление для учителей прозвучало от клуба любителей авторской песни гимназии. Ребята исполнили всем полюбившиеся песни. Активисты театральной студии показали сказочное представление в новой интерпретации «Муха – Цокотуха». На празднике выступили выпускники 10б класса 1981 года, поблагодарили и поздравили учителей. Музыкальное поздравление прозвучало от учащихся 6а класса и Фроловой Натальи Владимировны. Ребята исполнили песню «Мы желаем счастья вам».

Праздничный концерт прошел в теплой, дружеской атмосфере. Гостями праздника стали не только учителя, но родители и дети.

#СоветникиСыктывкар
    #деньучителяНД #ГодПедагогаНаставника#Коми