• Педагоги гимназии в честь празднования Дня учителя получили профессиональные награды.

В преддверии празднования Дня учителя состоялось торжественное вручение профессиональных наград и грамот разного уровня.
    Педагоги гимназии в честь празднования Дня учителя получили профессиональные награды..

Педагоги гимназии получили признание на уровне города, республики и России.

Ермоленко Лилии Николаевне, учителю биологии присвоено звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Лебедева Елена Вячеславовна, воспитатель группы продленного дня награждена Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие системы образования.

Указом Главы Республики Коми за заслуги перед Республикой Коми почётное звание "Заслуженный работник Республики Коми" присвоено Букиной Ольге Валериановне, учителю русского языка и литературы.

Кремер Иван Владимирович, заместитель директора, учитель истории и обществознания стал лауреатом премии Главы администрации МО ГО «Сыктывкар» «Признание».

Смирновой Татьяне Анатольевне, учителю математики вручена Почётная грамота Управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» за многолетний и добросовестный труд.

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023