• Новости

С 6 мая в Коми родители могут подать заявки на путевки в выездные оздоровительные лагеря.
    25 апреля 2024, 07:51

6 мая в 10:00 стартует заявочная кампания на получение путевок в детские оздоровительные лагеря за счет средств республиканского бюджета Республики Коми.
    Диалог советов.
    18 апреля 2024, 22:40

Активисты совета Центра детских инициатив «Идея АП» и Администрация гимназии провели общую встречу.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями гимназии Пушкина принимает участие в Академической школе #ЯНавигатор..
    21 марта 2024, 13:49

Академическая школа - это трехдневное обучение для советников директоров по воспитанию и муниципальных координаторов Республики Коми проекта "Навигаторы детства".
    В гимназии прошло очередное занятие курса «Разговоры о важном».
    05 марта 2024, 10:21

На этой неделе ученики вместе с классным руководителем попытались найти ответ на вопрос «Как найти свое место в обществе?».
    Заседание Штаба воспитательной работы.
    29 февраля 2024, 12:10

27 февраля 2024 года прошло очередное заседание Штаба воспитательной работы гимназии.