• В субботу, 21 октября, состоится День открытых дверей для родителей учащихся 7 классов.

Автор: Горбатенко В.И.
    В каждом классе предусмотрено проведение 2 уроков и классного мероприятия (классного часа).
    В субботу, 21 октября, состоится День открытых дверей для родителей учащихся 7 классов..

Кроме того, будет проведено открытое заседание Центра детских инициатив и экскурсия по истории гимназии.

Приглашаем всех родителей параллели 7 классов разделить с детьми частичку их школьной жизни!

График Дня открытых дверей на 21 октября 2023 г для 7 классов - смотреть.