• «И сколько нежности в женщинах!».

В гимназии прошел самый весенний праздник- 8 марта Международный женский день.
    «И сколько нежности в женщинах!»..

Празднование уже началось 6 марта. Советник директора по воспитанию совместно с активистами Центра детских инициатив «Идея АП» организовали интеллектуальную игру для учителей «И сколько нежности в женщинах!». Игра состояла из 4 категорий: «Чьи глаза?», «Песни о весне», «В строках», «Великие».

В каждой категории были представлены 5 вопросов. Учителя продемонстрировали свою эрудицию, смекалку, знание истории России в таких темах, как «Чьи глаза?» (угадывание по глазам героинь знаменитых картин), «Песни о весне» (были представлены песни о любимых цветах женщин, и чтобы было сложнее узнать, каждая композиция воспроизводилась наоборот), «В строках» (были представлены знаменитые строчки стихотворений о женщинах) и «Великие». Всем участникам были вручены подарки и сладкие призы.