• В гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный приближающемуся празднику – Дню защитника Отечества, который отмечается 23 февраля

Автор: Павлова Т.В.
    В гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный приближающемуся празднику – Дню защитника Отечества, который отмечается 23 февраля.

Зрителями концерта стали учащиеся, педагоги и работники гимназии. Они смогли насладиться прекрасными песнями в исполнении Клуба любителей авторской песни гимназии, а также услышать поздравления от активистов Центра детских инициатив «Идея АП» и других гимназистов.

Концерт подарил положительные эмоции и много теплых слов!