• Музыкальный букет

Автор: Сокирка Е.А.
    В гимназии прошел концерт "Музыкальный букет", посвященный Международному женскому дню.
    Музыкальный букет.

Перед концертом волонтеры «Пушка добра» приветствовали учителей, родителей, гостей, вручали открытки и яркие тюльпаны, сделанные из бумаги. Активисты Центра детских и инициатив «Идея АП» подготовили праздничный концерт. Каждый класс подарил гостям мероприятия весенние букеты-творческие номера. Музыкальный букет подарила учащаяся 5г класса Алина Богданова.

Оригинальным танцевальным букетом удивили учащиеся 5б, 11б, 10а классов. Учащаяся 9з Рубцова Виталина исполнила очень добрую песню о маме. С очаровательным поздравлением выступила ученица 6и класса Шатова Виолетта. Прозвучали классические музыкальные произведения в исполнении учащихся 5а класса. А учащиеся 8з Ариана Саковец и её партнер Сергей Коюшев показали цветочно-танцевальный букет. Гимназисты подготовили видеоролики, в которых прозвучали теплые слова и поздравления.

Праздничный концерт прошел в теплой, дружеской атмосфере. Гостями праздника стали не только учителя, но родители и дети.