МАОУ "Гимназия имени А.С.Пушкина"
Сыктывкар
  • "Весенняя лавка чудес"

    7 марта в гимназии Пушкина стал Днем весенних букетов.
    "Весенняя лавка чудес".

    В преддверии Международного женского дня советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с педагогом организатором, активистами Центра детских инициатив «Идея Ап», волонтёрским отрядом «Пушка добра», родителями, классными руководителями 5-11 классов организовали творческую мастерскую "Весенняя лавка чудес".

    Во время переменок происходило волшебство от мастеров. Гости, родители, учителя и учащиеся стали активными участниками мастер-классов: вязание без спиц из толстых нитей, цветы, журавлики, сумочки, плетеные звезды - всё из бумаги, древнейшие игры: шахматы и дальдоза, а ещё загадочный сюрприз из бумажных стаканчиков, разноцветный чудо-коврик и народные танцы-все это каждый мог попробовать и сделать своими руками. А директор благотворительного фонда «Сила добра» провела для всех гостей увлекательный мастер-класс "Кубик-Удача".

    Смотри фото и видео.

    #коми #образование11 #ШколыСыктывкара

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie