• Диалог советов

Автор: Сокирка Е.А.
    Активисты совета Центра детских инициатив «Идея АП» и Администрация гимназии провели общую встречу.
    Диалог советов.

На встрече "лидеры мнений" обсудили актуальные вопросы. Этот формат диалога администрации и лидеров школьного самоуправления направлен на выявления точек для сотрудничества и планирования совместной работы детей и взрослых.

Совет учащихся и Администрация гимназии обозначали ключевые цели на год, основные ценностные ориентиры и планы. Совет учащихся обозначил трудности, с которыми они сталкиваются, а также спланировали задачи на текущее полугодие. В свою очередь представители администрации указали на точки роста и возможности решения обозначенных учащимися проблем, в формате диалога обсудили с учащимися актуальные вопросы и пути их решения. Встреча была конструктивной, открытой и полезной!

Ответственная за мероприятие: Сокирка Е. А, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.