• Родительское собрание по выбору модуля учебного курса ОРКСЭ

Автор: Сметанина А.Ф.
    Родительское собрание по выбору модуля учебного курса ОРКСЭ.

В гимназии прошло собрание для родителей учащихся 3-х классов по обеспечению свободного добровольного информированного выбора родителями (законными представителями) учащихся 4-х классов одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в 2024-2025 учебном году.

На собрании о нравственных понятиях и о формировании у учащихся мотивации к осознанному нравственному поведению посредством модуля "Основы православной культуры" выступили отец Иоанн и Давыдова Светлана Анатольевна.

Более подробно об учебном курсе "Основы религиозных культур и светской этики" можно ознакомиться перейдя по ссылке.