Заседание Штаба воспитательной работы.
    29 февраля 2024, 12:10

27 февраля 2024 года прошло очередное заседание Штаба воспитательной работы гимназии.
    Первый образовательный семинар «Орлят России» в Сыктывкаре.
    27 декабря 2023, 07:41

На базе флагманской школы Республики Коми Гимназии им. А.С. Пушкина города Сыктывкара прошёл муниципальный семинар-практикум, посвящённый реализации программы «Орлята России».
    2 ноября в ВДЦ «Орлёнок» стартовал первый Всероссийский форум учителей начальных классов..
    03 ноября 2023, 10:41

Он объединил 300 педагогов из 100 флагманских школ-участников программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» из разных регионов страны.
    Орлята дружно, вместе и сообща делают добрые дела!.
    02 ноября 2023, 21:57

Так звучит один из законов Орлят России, для которых сегодня в торжественной обстановке распахнула свои двери профильная смена детского оздоровительного лагеря «Орлёнок – турист, спортсмен, эколог» на базе Гимназии им. А.С. Пушкина.
    Торжественное открытие профильной смены «Орлёнок – турист, спортсмен, эколог»! Ура!.
    30 октября 2023, 15:01

Состоялось официальное открытие профильной смены детского оздоровительного лагеря на базе МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина».