• В Сыктывкаре завершился конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов "Педагогический дебют"

Автор: Кремер И.В.
    В Сыктывкаре завершился конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов "Педагогический дебют".

В течение двух дней на базе нашей гимназии проходили испытания для молодых учителей школ города.

Молодым педагогам необходимо было продемонстрировать свое умение составить и провести урок для учащихся гимназии.

В конкурс принимал участие и наш учитель - Ройал Ровшанович, учитель истории и обществознания, который провел сегодня урок обществознания для учащихся 5 класса по теме "Карманные деньги".

Вместе с учащимися Ройал Ровшанович рассмотрел вопрос о сущности и функциях карманных денег, успели также выполнить практические задачи по данной теме, как оказалось, взятые из личного опыта самого учителя. Благодарим всех учащихся гимназии, которые своей активностью, интересом помогали конкурсантам "Педагогического дебюта"

Ждем результатов конкурса и поддерживаем нашего учителя Ройала Ровшановича.