• Учителя гимназии принимают участие в "Большой учительской неделе", посвященной 85-летию Коми республиканского института развития образования

Автор: Кремер И.В.
    Учителя гимназии принимают участие в "Большой учительской неделе", посвященной 85-летию Коми республиканского института развития образования.

Учителя гимназии представляют опыт на Республиканской конференции, делятся с коллегами собственным опытом, совершенствуют умение самопрезентации.

27 февраля учителями был представлен опыт организации работы в системе ФГИС "Моя школа" на уроках английского языка (Ольга Владимировна Шипарева), создание и использование учебных заданий на уроках физической культуры (Александр Сергеевич Тюрин).

Команда учителей также приняла участие в работе площадки по результатам реализации проекта "Опорная школа Республики Коми" с промежуточными итогами построения многопрофильной школы в области гуманитарного и языкового профилей. Учителя Татьяна Владимировна Хозяинова, Ирина Ивановна Гилева, Ройал Ровшанович Ширинов и Иван Владимирович Кремер представили опыт построения учебных курсов, их результативности в области обозначенных профилей.

Мероприятия "Большой недели" продолжаются и учителя гимназии принимают дальнейшее участие с трансляцией накопленного опыта.