• Педагоги и учащиеся гимназии представляют опыт наставнической деятельности на региональном форуме

II республиканский форум "Педагог-наставник" прошел в стенах ГОУ ДПО " КРИРО". В рамках форума запланировано представление опыта работы по целевой модели наставничества. Свой опыт наставнической деятельности представили учителя гимназии и учащиеся 9з класса.
    Педагоги и учащиеся гимназии представляют опыт наставнической деятельности на региональном форуме.

Наталья Олеговна, учитель химии, представила опыт сопровождения молодого педагога в рамках работы в профильном классе, использование ресурса Школьного Кванториума.

Иван Владимирович, заместитель директора, представил опыт создания индивидуального образовательного маршрута на примере работы наставнической пары в модели "Учитель-Учитель".

Лилия Николаевна, учитель биологии, представила опыт наставничества учителя-предметника в профильном классе.

Учащиеся 9з класса Денисова Алиса, Цуканова Елизавета выступили с результатами работы по наставничеству с учащимися 5 класса.

Кутлаков Тимофей и Сивкова Юлия представили модель наставничества "ученик-ученик" на примере организации и сопровождения учащихся в профильном классе.