• Новости

Педагог нашей гимназии стал участником "Зимнего ПедСовета» в Центре знаний «Машук».
    17 февраля 2024, 09:48

Форум проводился с 14 по 17 февраля в Пятигорске на территории Центра знаний «Машук».
    2 ноября в ВДЦ «Орлёнок» стартовал первый Всероссийский форум учителей начальных классов..
    03 ноября 2023, 10:41

Он объединил 300 педагогов из 100 флагманских школ-участников программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» из разных регионов страны.