• 28 декабря педагогический коллектив гимназии подвел итоги 2023 года.

Для гимназии уходящий год был результативным и насыщенным яркими событиями, радовал победами учащихся и учителей, открыл для нас новые грани работы со всеми участниками образовательных отношений.
    28 декабря педагогический коллектив гимназии подвел итоги 2023 года..

Основные показатели, достигнутые в 2023 году, можно увидеть в презентации, перейдя по ссылке.

Также получены и в торжественной обстановке переданы адресатам заслуженные награды:

• Опариной Надежде Николаевне, ведущему бухгалтеру, благодарность Управления образования АМО ГО «Сыктывкар»;
    • Сметаниной Анне Федоровне, заместителю директора, сертификат призера Всероссийского конкурса «Мастер цифрового общения» от ИКОП «Сферум»;
    • Сокирка Елене Алексеевне, советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и группе учащихся-призеров конкурса «Моя школа — моя гордость».

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем новых побед и достижений!