В Сыктывкаре завершился конкурс профессионального мастерства "Учитель года".
    19 января 2024, 18:28

В течение недели учителя города демонстрировали свои профессиональные находки, успешные приемы, работали над формированием ценностей учащихся.
    В Гимназии проходят мероприятия, посвященные 80-летию со дня полного снятия Блокады Ленинграда.
    19 января 2024, 05:26

Ежегодно мы вспоминаем события Великой Отечественной войны, которые демонстрируют стойкость, мужество, отвагу нашего народа.
    Учителя гимназии - участники муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России".
    17 января 2024, 12:56

В Сыктывкаре проходит конкурс профессионального мастерства среди учителей города.
    ВНИМАНИЕ | ВДНХ | ПЕРВЫЕ В РОССИИ - СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!.
    16 января 2024, 16:43

Уважаемые родители, учителя, наставники, предлагаем вам принять участие в конкурсном отборе на посещение мероприятия «Первые в России – стране возможностей!» на Международной выставке - форума «Россия».
    Итоги муниципального конкурса по решению проектных задач.
    16 января 2024, 11:31

15 декабря 2023 г. на базах муниципальных общеобразовательных организаций проведен муниципальный конкурс по решению проектных задач для обучающихся начальных классов.
    Гимназия стала победителем в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников школ города.
    30 декабря 2023, 11:09

С 17 ноября по 16 декабря 2023 г. в Сыктывкаре проводился Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников школ города. В нем приняли участие 237 учащихся из 21 школы города.
    Подведены итоги республиканского конкурса творческих проектов «Педагогическая династия».
    29 декабря 2023, 12:38

В Коми республиканском институте развития образования состоялась презентация лучших исследовательских работ республиканского конкурса творческих проектов «Педагогическая династия» в 2023 году.
    В декабре прошел заочный этап муниципального конкурса "Ученик года 2024"..
    28 декабря 2023, 10:04

Участниками заочного этапа Конкурса стали 43 учащихся из 23 образовательных организаций.