• В Сыктывкаре завершился конкурс профессионального мастерства "Учитель года"

Автор: Кремер И.В.
    В течение недели учителя города демонстрировали свои профессиональные находки, успешные приемы, работали над формированием ценностей учащихся.
    В Сыктывкаре завершился конкурс профессионального мастерства "Учитель года".

Завершающим испытанием стало представление собственного видения роли учителя, его места в картине мира ребенка, общества и государства.

Учителя нашей гимназии Сергей Александрович и Ирина Ивановна прошли все испытания, показали свои профессиональные умения, представили свой опыт. Благодарим их за участие в конкурсе.

Официальные итоги конкурса ожидаем на концерте, посвященном закрытию Года педагога и наставника. Пока лишь пожелаем дальнейшего профессионального роста, демонстрации собственных находок и успешных практик своим коллегам гимназии.

Болеем за наших учителей и ждём результатов!