• Гимназия стала победителем в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников школ города

Автор: Павлова Т.В.
    С 17 ноября по 16 декабря 2023 г. в Сыктывкаре проводился Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников школ города. В нем приняли участие 237 учащихся из 21 школы города.
    Гимназия стала победителем в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников школ города.

В течение месяца учащиеся 11-х классов выполняли испытания (тесты) в соответствии с государственными требованиями, выполняемые участниками, относящимися к V-VI ступеням (16-18 лет) комплекса ГТО.

Гимназию на фестивале представили 24 одиннадцатиклассника, которые благодаря своим результатам в командном зачёте смогли занять 1 место!

Поздравляем ребят и их наставников - учителей физкультуры Дударя Юрия Юрьевича и Панюкова Николая Михайловича.