1 октября - Международный день музыки..
    01 октября 2023, 15:04

Учащимся гимназии, родителям, учителям предлагается поучаствовать в онлайн-мероприятиях, посвященных этому событию.
    День добра и уважения!.
    01 октября 2023, 13:28

Под таким названием совет активистов ЦЕНТРА ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ "ИДЕЯ АП" организовал мероприятие, приуроченное к Международному дню пожилого человека.
    Говорим о педагогах в год педагога и наставника.
    29 сентября 2023, 20:48

В год педагога и наставника вспоминаем великие имена известных российских педагогов, их передовые, не утратившие значение, идеи о смысле образования.
    27 сентября гимназисты приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню работника дошкольного образования.
    29 сентября 2023, 09:38

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования».
    На календаре День туризма.
    28 сентября 2023, 22:29

27 сентября в гимназии прошли мероприятия, посвященные Дню туризма, в том числе квиз «ProТуризм».
    «Какое это счастье — быть грамотным!»- Максим Горький.
    09 сентября 2023, 09:26

В гимназии прошел Международный день распространения грамотности.
    Зажигаем своими идеями.
    03 сентября 2023, 23:21

1 сентября в нашей гимназии запомнится не только как День знаний, но и как день большого и яркого события - открытия Центра детских инициатив "Идея АП".
    В корпусе по ул. Петрозаводская, 4 прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.
    02 сентября 2023, 23:08

Праздник состоялся и в корпусе по ул. Петрозаводская, 4.
    Торжественное открытие обновленного корпуса гимназии им. А.С. Пушкина!.
    01 сентября 2023, 23:29

Это первое сентября для гимназии по-особенному радостное и счастливое! Сегодня гимназия имени А. С. Пушкина распахнула свои двери в обновлённое здание, которое является объектом культурного наследия регионального значения, сохранившее прежний облик постройки 1937 года для трехсот девчонок и мальчишек, пришедших в страну Знаний.  Гимназия — это учреждение с богатой историей и традициями. “Сохраняем традиции, создаём будущее!” - под таким девизом живёт гимназия 85 лет!