• В нашей гимназии 18 февраля было положено начало большому событию в мире интеллектуальных игр нашего города

Автор: Павлова Т.В.
    В минувшую субботу прошел первый из трех отборочных турниров на Кубок абитуриента, который состоится 26 февраля в СГУ им. Питирима Сорокина.
    В нашей гимназии 18 февраля было положено начало большому событию в мире интеллектуальных игр нашего города.

12 команд из учащихся школ города (наша гимназия, КНГ, школы №3, №7, №21, №25, №26 и №43, Технологический лицей и Гимназия искусств) боролись за 4 путевки в главный турнир.

Гимназию на турнире представили 2 команды из учащихся 10 и 11 классов.

Это мероприятие было бы невозможно реализовать без всесторонней поддержки Движение Первых | Республика Коми и Движение Первых | Сыктывкар, а также команды инициаторов и организаторов из гимназии (Дунаев Дмитрий Борисович и Ширинов Ройал Ровшанович) и из СГУ им. П. Сорокина.

Это просто замечательно, что одной из финалисток отборочного турнира стала команда из гимназии Пушкина. Желаем ей удачного выступления 26 февраля!