• Новости

Для гимназии уходящий год был результативным и насыщенным яркими событиями, радовал победами учащихся и учителей, открыл для нас новые грани работы со всеми участниками образовательных отношений.

II республиканский форум "Педагог-наставник" прошел в стенах ГОУ ДПО " КРИРО". В рамках форума запланировано представление опыта работы по целевой модели наставничества. Свой опыт наставнической деятельности представили учителя гимназии и учащиеся 9з класса.

В преддверии празднования Дня учителя состоялось торжественное вручение профессиональных наград и грамот разного уровня.