Пушкинский проект - участие в конференции и победы гимназистов.
    20 октября 2023, 18:48

С 16 по 21 октября 2023 года учащиеся гимназии приняли участие в юбилейной, XXV Международной юношеской конференции "Санкт- Петербург, Пушкин и мировая культура".
    В гимназии завершились мероприятия Декады иностранных языков.
    10 октября 2023, 15:56

В течение двух недель с 25 сентября по 7 октября учащиеся всех классов смогли принять участие в десятках событий по своим интересам.
    1 октября - Международный день музыки..
    01 октября 2023, 15:04

Учащимся гимназии, родителям, учителям предлагается поучаствовать в онлайн-мероприятиях, посвященных этому событию.
    Примите участие в выборе мотивирующих цитат.
    02 августа 2023, 11:09

Для оформления образовательного пространства здания гимназии, расположенного по адресу: ул. Советская, 14.
    Мы объявляем о начале конкурса детского рисунка «Персонаж глазами гимназиста»..
    01 августа 2023, 09:57

С 1 августа 2023 администрация гимназии запускает конкурс эскиза персонажа-символа для корпуса начальных классов.
    Яркий финал.
    31 мая 2023, 18:17

В последние дни четверти в гимназии прошли мероприятия образовательного проекта «Проект. Яркий финал».
    В этом мире волшебном.
    19 мая 2023, 23:36

Большим концертом для родителей и друзей под названием «В этом мире волшебном» 13 мая в зале гимназии завершили свой творческий сезон основная группа Клуба любителей авторской песни гимназии и Литературная студия. Название концерту дала строчка из новой песни участника клуба Тимура Корчагина – из песни о взрослении и радости детства, о выборе своего пути
    06 мая в клубе любителей авторской песни гимназии прошел концерт.
    10 мая 2023, 10:47

Песенный вечер одиннадцатиклассницы Кристины Толмачевой. Кристина рассказала о своем пути в авторскую песню, о тех именах авторов, которые вдохновляют ее в творчестве, поблагодарила близких людей за поддержку.
    Учащийся 3б класса Дурнев Владислав принял участие в V Международном конкурсе "Расскажи миру о своей Родине" и стал призёром конкурса.
    11 апреля 2023, 11:15

В конкурсе приняло участие 5719 детей и подростков из всех 89 регионов России и 35 стран. Задачи конкурса — показать, какой добрый и открытый, трудолюбивый и гостеприимный многонациональный народ России.